Почему, некоторые женщины ходят так, будто вбивают сваи? Практически на пятках, хотя могли ходить с носка на пятку.
Сам хожу плавно, тихо, меня не слышно, но энергично и быстро. Когда я появляюсь, некоторые родственники пугаются моему появлению. Вообще заметил, что некоторые, даже внешне хрупкие женщины, ходят не по-женски. А также, могут резко вырвать дверцы от шкафа или сломать дверную ручку. Откуда, у хрупких женщин, столько силы? Встречал таких, у которых всё ломается в руках, даже то, что сломать трудно, априори.
У красивых женщин походка как у гимнасток от бедра!)
Легкая и красивая!)

Этому учат. Не у всех это само собой получается.
Балетную школу не заканчивали...
я пытаюсь разгадать эту загадку уже не первый год)
Как хотят, так и могут.
А может не могут так, так хотят.
Ваша тихая поступь тоже не всем ведь нравится.
За подкрадывание можно и огрести)