Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ВЫ бы брали детей в приютах ? Зачем нужна баба, если они будет топить семью на дно ? Суп что ли варить ?

Bane Мыслитель (6214), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (136452) 7 месяцев назад
Своего родить - это лотерея, а в детдоме можно ВЫБРАТЬ готового.
Петр ТарасовВысший разум (149031) 7 месяцев назад
С неизвестно каким характером, патологией и будущим.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (136452) Петр Тарасов, именно это и можно получить у своего, которого разве что сквозь УЗИ рассмотреть можно, да и то - тогда, когда привередничать поздно. А чужого вы вправе не забирать, пока со всех сторон не рассмотрите.
Своих детей сам воспитал, сам отвечаешь, где по задн шлепнешь, где пригрозишь санкциями, где вкусняшку купишь, с детства знаешь характер ребёнка, привыкаешь к нему, знаешь, что с ним можно, что нельзя! А тут неизвестно, какие родители, вернее известно: наркоши, пьянчуги, больные на всю голову, особенно тяжело с теми, кто родился в тюрьме, они же там и вырастают, конечно кормят, конечно, поят, но кто возьмёт в семью ребенка от наркошки?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (136452) Петр Тарасов, "...сам воспитал, сам отвечаешь, где по задн шлепнешь, где пригрозишь санкциями, где вкусняшку купишь..." Экая идиллия! Просто гимн педагогической безграмотности! Физиологию с анатомией он изучал... Абзац!
Для этого и есть помощники- воспитателя. Ну или консультанты, по - другому.
Один из мальчиков, уехавших от нас в А., страдал от страшнейшей аллергии, таблетки ему , конечно, давали, но помогало мало, он постоянно ходил в каких-то болявах, да, плюс, недержание мочи. Сложный ( по здоровью) мальчик. По характеру- отличный пацан. Но захотели взять именно его. Дело в том, что его нашли малюткой на одном из наших вокзалов с другим мальчиком, постарше. Они считают себя братьями и всегда вместе. Приёмная семья хотела взять только одного, Антона, который сказал, что без Сергея не уедет. Так и уехали, вдвоём. Антон был в 1-м классе, сейчас в 10-м, Серёга уже работает в комп фирме и смог купить себе домик, рядом с родителями. Звали меня в гости, но по причинам, от меня независящим, я не поехал.
Все.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (136452) Петр Тарасов, зарапортовались вы вконец, батенька!
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41901) 7 месяцев назад
Зачем растить чужего ребенка
BaneМыслитель (6214) 7 месяцев назад
да это все относительно и субъективно, так можно сделать своего какая разница !
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219590) 7 месяцев назад
Слишком много вопросов.Нет.Я не готова взять ребенка в семью,потому что просто не справлюсь.И стараюсь об этом не думать,чтобы не расстраиваться.
PS Мудрец (14017) 7 месяцев назад
вы серьёзно думаете, что детишки это такой фарш для пельменей? Которых можно забрать и потом выкинуть неугодных, как старую тряпку? Женщина - не рабыня для стирки и готовки. Семья - это команда, где каждый должен вносить свой вклад. А шутки про топить на дно - это мы уже в 90-х отболели. Жаль, что в голове у вас до сих пор сидит стереотип про "женское"...
BaneМыслитель (6214) 7 месяцев назад
На 18:00 ничего не планируй!
Анна Шевлякова Просветленный (40888) 7 месяцев назад
Взять ребёнка с детдома - это моя мечта. В данный момент я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка
Наталья Трошина Просветленный (43230) 7 месяцев назад
Чтобы сделать хоть одного счастливым
Сладкий котёночек Мудрец (15385) 7 месяцев назад
Вы не знаете ,что такое любовь,от того и родились в вашей головушке эти вопросы .
Похожие вопросы