MediBang Paint Pro рисует с задержкой

Выключение сглаживания и коррекции не помогает!
Я нажимаю стилусом на планшет,он это считывает,но когда я пытаюсь нарисовать условно линию,то она начинает рисоваться только тогда,когда я достаточно сильно отдалюсь от точки нажатия
Как это выключить?

Just go to Windows settings -> Pen and windows ink -> Allow me to use pen as mouse when available.

Вы не знаете как выключается ваш планшет?!
Там явно проблемы с ПО ГП.
Но мы то знааеем...(С) — Что такие вопросы дистанционно не решаются — То есть, абсолютно...(С)

Описанные симптомы похожи на слабость железа и решаются исключительно его заменой на более мощное. Попробуйте взять кисточку меньшего диаметра, задержка стала меньше? ...а если совсем тоненькую, задержка исчезла? Тогда это ТОЧНО слабый компьютер.