Как узнать год выпуска мотоцикла М-72 по номеру рамы.

Как узнать год выпуска мотоцикла м 72 если номер на раме 42312.номер двигателя 67432.номер коробки 801145

Для определения года выпуска мотоцикла М-72 по номеру рамы необходимо сравнить номер с таблицами выпуска, которые часто можно найти в специализированной литературе или на тематических веб-сайтах по истории мотоциклов. Нет универсального правила для определения года выпуска исключительно по номеру рамы, так как система нумерации могла меняться в зависимости от завода-изготовителя и периода производства.

нет
год выпуска на шильдике который на колонке