Заболела бутылочками)) ) Как Вам проба пера)))

Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
из бисера плела сама тож, с подсолнухом от грецкого ореха масла, розовая с сердеч - от кикомани соуса и для него же, полупрозрачная - витражными красками, последняя из под кофе под сахар
Лучший ответ
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Здорово!!!! Молодец!! ! Больше всего мне с анютиными глазками и с сердечками понравились )))) Продолжай совершенствоваться )))
Остальные ответы
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Отличное хобби! Молодец, хорошо получается!
Пользователь удален Гуру (3013) 15 лет назад
Красиво оригинально. надеюсь, краски со временем не сотрутся? Лучше использовать попрочнее.
Полиночка - Птица Феникс))))Просветленный (30328) 15 лет назад
это акрил и пока один слой лака...жду мужа мне лаком нельзя дышать, а он покрывает
Killer Профи (770) 15 лет назад
суперрр, вторая особенно очь понравилась, да Вы рукодельница
Полиночка - Птица Феникс))))Просветленный (30328) 15 лет назад
надо же, а мне она меньше всего нравиться...я ее на нг серебром покрасила, выкинуть было жалко, вот и обклеела, но без грунта белого, поэтому не четкий рисунок
[Леночка] Мудрец (14894) 15 лет назад
очень касиво!! ! я тоже думаю попробовать, но все никак не соберусь! очень мне такое занятие по душе!!!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Молодчина! Попытаюсь заразить этим внучек - они у меня рукодельницы.
lyotchik Мастер (1117) 15 лет назад
Класс!! ! ОТличное хобби!