Реклама (возможно это даже фрагмент с фильма) 2015-го или 2016-го или 2017-го года (точный год не помню). Начинается все с того, что женщина стоит на сцене и поёт что-то типо "Где же настоящие мужчины? " (точно слова не помню) и тут на сцену въезжает пожилой мужчина на мотоцикле в костюме панк рокера с иракесом и поёт примерно "Я здесь... и.т.д", ну и женщина в конце тает.
Я предполагаю, что возможно эта была реклама какого нибудь средства для повышения потенции у мужчин... Ну или, возможно, эта реклама была каких нибудь мужских дезодорантов (типа Old spice или Axe)
Прошу помогите найти! ?Я уже до этого писала вопрос, но мне так никто и не смог нормально ответить.