Будет ли приезд в декабре?

Ангел Ангел Ученик (75), закрыт 7 месяцев назад
Дмитрий/23 и Маргарита/24
Лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123299) 7 месяцев назад
Пока не получается к сожалению
Ангел АнгелУченик (75) 7 месяцев назад
Блин а в январе может получиться?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123299) Ангел Ангел, есть вероятность
НадеждаМастер (2196) 7 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/236010586 Не посмотрите? Что Ваши карты скажут? Готова к любому ответу.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (277233) 7 месяцев назад
Нет, но отношения будут близки.
Ангел АнгелУченик (75) 7 месяцев назад
Спасибо большое, может в январе получится?(
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (277233) Ангел Ангел, В тот раз выпала карта Королевские дети. Вроде бы, и все неплохо, но все-таки есть дистанция. Сейчас на январь тоже выпала карта дороги, ухода, правда, под музыку и в карнавальном наряде. Я думаю, что вы оба сами не знаете, чего хотите. Вроде, и хорошо все, но все же не то, будто балансируете на грани ухода. Инфантильность какая-то, желание набрать опыта побольше. Появится кто-то третий - неизбежно. А может, и уже есть. С чьей стороны - не знаю.