Как заболеть? Ну или простудиться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А в твоём тухлом мозгу-нет такой мысли,что это всё потом на тебе скажется?
Твоя любимая пися стоять не будет,когда надо.

Не перестарайся !

не знаю, попробуй в прорубь херануть

Что-то холодное съесть/выпить на морозе. Сначала нагреть тело, после чего сильно охалдить. Например, сидеть в комнате пол тёплым одеялом, после чего принять горячий душ, и буквально через несколько секунд переключить воду на максимально холодную.

Пониженная температура, влажность и сквозняки могут увеличить риск простудиться, поскольку они могут снизить местный иммунный ответ в дыхательных путях. Но на практике я бы посоветовал заботиться о своем здоровье и избегать таких ситуаций.