Графический дизайнер ил дизайн (по отраслям)?
Я знаю,что подобных вопросов на просторах интернета много,но прямо конкретный ответ,который я искала,найти не удалось.. Я очень горю рисованием,поэтому хочу не только получать прибыль,но и развиваться в плане скилла. Боюсь,что не смогу трудоустроиться,если пойду на обычный дизайн.. А если даже графический дизпйн,можно же работать в какой-нибудь компании. Что будет выгоднее? Подскажите пожалуйста кто знает. Место уже выбрано,остается только понять куда мне
Разницы нет куда ты поступишь. К трудоустройству это никак не относится.