Можно ли заселиться в хостел, если у тебя прописка в другом городе?

vadim akimov Ученик (103), на голосовании 8 месяцев назад
Приехал в Питер. Могу ли я заселиться в хостеле, если у меня прописка стоит в Новосибирске?
Голосование за лучший ответ
IL B Профи (556) 9 месяцев назад
Они для этого и предназначены
Van Derxom Ученик (6) 9 месяцев назад
Как бы хостел создан чтобы там переночевать или пожит некоторое время
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194374) 9 месяцев назад
До лампочки прописка ,Российского паспорта будет достаточно ,ну или немного больше денег
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223505) 9 месяцев назад
Для этого и открываю гостиницы, хостелы. Главное, чтобы был паспорт и денежка.
коша Искусственный Интеллект (157584) 9 месяцев назад
можно. паспорт с собой возьми, хостелы регистрируют по паспорту