Физика, задача, весь интернет пересмотрел, нигде даже подобных нет, пожалуйста, кто-нибудь помогите
Андрей Князев
(124),
на голосовании
1 год назад
Электрическое поле создано двумя точечными зарядами 2*10^-6Кл и 4*10^-6. Определить напряженность поля в точке удаленной от первого заряда на 12 см и на 10 см от второго
Физик нам дал это сегодня и сказал, что расстояние между ними можно найти через теорему пифагора, он к этой задаче рисунок в виде треугольника еще нарисовал
Krab Bark
Андрей Князев, так рисунок-то к задаче ты и не привел ;)