Девиз для танцевальной команды

Кира Крупеня Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Здраствуйте! помогите, пожалуйста, придумать девиз для танцевальной команды. тема: 90-ые. название команды: ленинские. участникам около 13 лет
Голосование за лучший ответ
Артур Майбах Ученик (223) 1 год назад
"Отправляйся в прошлое, в ритме 90-х!
Ленинские - сила, стиль и душа!
Все вместе, смело, покажем класс -
Танцуем 90-ые, веселясь без меры!"

"Ленинские 90-х - наша эпоха и гордость,
Сочные ритмы, стиль и свобода во всем, как прямо из сводка!
Сильные, молодые, вместе мы горим,
Ленинские танцуют и покоряют сцену каждый раз!"

"90-ые в наших венах, души горят огнем!
Ленинские - команда друзей, танцующих вместе без стыда.
Стильно, громко и со смехом,
Нас никто не остановит - Ленинские танцуют по всему миру полным ходом!"

Надеюсь, вам понравятся эти варианты. Вы можете выбрать тот, который больше подходит вашей команде. Удачи на соревнованиях и наслаждайтесь танцевальным процессом!
Кира КрупеняУченик (204) 1 год назад
спасибо большое!!
Хренов Профи (729) 1 год назад
Кружим, кружим, по району. Мы, кружим по району. Кружим и глядим по сторонам, А тюнер шарит по волнам.