Не получается установить WordPress на denwer
Рассказываю как я устанавливал, может что-то пропустил
1 Установил денвер
2 Перешел по ссылке http: //local host/ и там перешел в MySql
3 Далее добавил новую бд и пользователя предоставив все разрешения и т.д
4 Создал папку в Z:home /local host/www папку test
5 Установил wordpress 5.1 и перекинул все файлы(не папку со всеми файлами) в папку которую создал ранее
6 поменял все настройки бд в файле wp-config-sample.php (все указал правильно)
7 переименовал файл wp-config-sample.php в wp-config.php
8 Перезапустил denwer
9 Создал ссылку в документе word http: /localhost/test.ru и перешел по ней
10 Пишет это не удается открыть ... веб-сайт сообщил, что нужный документ не найден. (HTTP/1.0 404)
Возможно что-то не так сделал или пропустил что-то, где-то сделал пробелы потому что давало ошибку
Вот почему когда создал вопрос все заработало? не актуально
Какой смысл пытаться запустить давно сгнившую от старости версию WP на давно сгнившей от старости версии PHP?
Никакой современный PHP-код в Denwer работать не будет. Denwer продолжают рекламировать лишь неучи-говнокодеры, клепающие "видеокурсы" на Ютубе.
Кто-то ещё пользуется этой устаревшей хренью?