Мокрота с кровью, какие могут быть причины?
Здравствуйте, болею очень сильно уже неделю. Все началось с сухого кашля, после чего пошли признаки гриппа, пропал аппетит, температура 38-39, не чувствовала не запаха, не вкуса, ломило все тело, просто было больно стоять, ноги и спина очень болели, не было сил, спустя пару дней стало как будто бы лучше, но начала часто чихать и сильно прям до того что начинаю задыхаться кашлять, вроде бы есть мокрота , но она долгое время не могла выйти, сейчас вышла и вся в крови, последующие мокроты тоже в крови, какие могут быть причины
Скорее всего вы ободрали горло в кровь, однако могут быть варианты и похуже. В любом случае, лучше обратитесь к врачу
к врачу лучше обратится и срочно. это может быть как туберкулез так и рак
точно ответить нельзя, причин может быть много, от серьезного воспаления до обычного попадания крови, например, при чистке зубов. рекомендую посетить врача в срочном порядке и сдать анализы!
Кто его знает, точный диагноз скажет только врач
Лучше сходи в больницу , желательно срочно , много причин почему может быть так , худшее туберкулёз и рак лёгких