Объявления на АВИТО

Марина Лебедева Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Не проходят объявления на сайте Авито зарегистрирована на нём с 2011 года публиковали всё было нормально , а сейчас не дают выставить ничего , когда адрес почты imail указываешь пишут , что такой уже Есть так правильно ,есть - это мой адрес , Что от меня хотят эти Авитовцы ?
Голосование за лучший ответ
сергей губайдулин Мудрец (14592) 1 год назад
Также ситуация. Денег хотят. Чтоб вы дали платное объявление.