Где найти работу

Катенька Пономорева Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Где найти работу в которой можно работать в 13 лет, мне нужно очень деньги, а найти работу не могу, можете ли подсказать где её найти, или как??
Голосование за лучший ответ
Aleksey F Гуру (3460) 1 год назад
а че ты умеешь
Катенька ПономореваУченик (188) 1 год назад
да по факту мне только по листовкам можно
Nikita L Профи (600) Катенька Пономорева,
Nikita LПрофи (600) 1 год назад
Посмотри сайт Проффи, там есть любая работа, переписать текст от руки, посидеть с ребенком, погулять с домашним животным, репетитор, администратор социальной сети, там есть всё. Регистрируйся и ищи в поиске то что умеешь и любишь делать. Отклики платные, но есть обонименты, с лихвой все окупается. Удачи, если что обращайтесь
Захар Дерюгин Гуру (4632) 1 год назад
короче ходешь по магазинам и говоришь у вас есть подработка что-то убрать у кого то отсосать и др или в шаурмичную
Сергей Просветленный (38478) 1 год назад
А зачем тебе деньги,голодаешь?
- Ученик (145) 1 год назад
Продавать свою п*з*у
Я русскийПрофи (804) 1 год назад
xуй
- Ученик (145) Котак, тоже пойдет
мама твоя продаст
паттиссон Профи (506) 1 год назад
продавай персонажей,а лучше фурри рисовать
я рукожоп в плане рисунков
паттиссонПрофи (506) 1 год назад
попробуй устроится раздавать листочки с рекламой чего либо
А С Ученик (157) 1 год назад
Промоутер, листовки раздавать, почтальон (квитанции разносить по квартирам), естественно тебя не возьмут на полный рабочий день (8-12ч) могут взять на 2-4 часа максимум. Либо, если в тебе есть что-то творческое, то можешь продавать разные изделия на Авито/Olx
а где искать все эти должности, ходить по магазинам, спрашивать? или на каких то сайтах
А С Ученик (157) Катенька Пономорева, есть такой сайт хедхантер, там можно найти в принципе, на авито/olx тоже можно найти, но осторожно, бывает такое, что под одной вакансией кроется другая (narko или ещё что-то подобное) сам с таким сталкивался. Либо скажи родителям, что ты хочешь подработку найти, помогут чем смогут
седой # Искусственный Интеллект (261415) 1 год назад
твоя работа на сегодня это учёба..бездарей уже хватает!
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
По всем пунктам закона ты ещё ребёнок и никто никакую работу тебе не даст. Более того, даже если ты что-то умеешь делать руками (подделки, игрушки и т.д.) сделки с тобой незаконны. Раздавать листовки в 13 лет тебя тоже никто не возьмёт. Твоя задача - учёба! А не будешь учиться, то и будущем не будет шансов зарабатывать нормальные деньги
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 1 год назад
Учить в классе тех, кто учиться не способен - можно договориться с их родителями за небольшие деньги - и то хорошо!
Илья Гульфаридов Ученик (124) 1 год назад
Оператор в Колл - Центре

От 50.000₽

— Требования:

- Компьютер/ноутбук, микрофон, свободное время.

- Нет возрастных ограничений

- Без опыта

— График работы:

- С 10:00 до 21:40 по московскому времени.

— Суть работы: Дается таблица, в ней номера с наших площадок, задача человека прозвонить на номера и оставить отзыв.

— Условия:

Удаленно

Подать резюме - whitework.fun
Nikita L Профи (600) 1 год назад
Есть что ты умеешь? Например рисовать. Предлагать свои услуги по законодательству РФ можно с 13 лет. Есть такое приложение - Проффи. Зарегистрируйся там, там можно искать заказы. Там есть любая работа. Например много удалённой работы, что-то нарисовать, что-то написать, погулять с домашними животными, и др.
ООО МАРС Ученик (157) 1 год назад
Работу можно найти тут - https://wilv.ru , достаточно сделать резюме или же без регистрации откликнуться на подходящую вакансию.
Евгения Гурьева Ученик (124) 1 год назад
Можете рисовать арты на персонажа, и продавать.
Можете продавать листовки(как повезет, вообще это можно с 14).
Если умеешь ладить с собаками, кошками и т.д., то можешь выгуливать их.

Если захотела выгуливать, или рисовать. То зарегистрируйся в Авито