Billy Squier - She goes down

Дони Дарко Профи (862), на голосовании 1 год назад
Помогите найти видео BILLY SQUIER - She Goes Down (Official Music Video - rare unaired banned video - nudity) в хорошем качестве, на Ютубе https://youtu.be/oFSVSrWevgg качество не очень (320 на 240) ?
Голосование за лучший ответ
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775 Мыслитель (7791) 1 год назад
уже судя по названию должно быть понятно, что видео в хорошем качестве на физическом носителе валяется непонятно где, если вообще спустя столько лет где то валяется