Почему люди "кидают" друг друга?

потому, что слово "порядочность" осталось только в русском языке, а в слэнге его нет. Раньше быдло были исключением, а теперь- порядочные люди.

От недоверия к друг другу. Самое страшное когда тебя предает друг, твой лучший друг.
ЗА которого ты голову готов сложить. А он подло и грязно, удар в спину!
А кидняк был -есть и будет .Надо смотреть с кем обшаться, а с кем нет.
Я вот всю жизнь на одни и те же грабли наступаю, меня жизнь бьет, а я все людям верю.
За чашку кофе, за доброе слова -готова все отдать И не хрена не вижу, что там стоит
злость и зависть.

Потому что каждый ищет свою выгоду везде и это неплохо, человек просто, ради своего счастья делает некрасивые поступки по отношению к другим, дело в другом-люди эти не совсем порядочны и не имеют чуста достоинства, а иначе не поступали эгоистично по отношению к другим людям.

Люди расстаются?Жизнь идет встречаются новые люди более интересные. Люди объединяются по интересам.

На свете очень много козлов и уродов. Далеко не все честные и порядочные. Говорят, что людям вообще верить нельзя... Я с этим не согласна! Верить людям надо, просто нужно быть немного осторожнее!