Будут ли последствия
нахожусь в отпуска, ну и узнал об измене девушки, сам слабохарактерны2й и она мне чудом досталась, но изменила я узнал сказала давно встречается с ним уже, я выпил, меня накрыли чувства предательсства и я начал резать вены, дома был отец увидев это он сообщил медикам, те с полицие приехали меня увезли в психушку, где приковали к кушетке до утра (дело было ночью) ну далее отпустили, так вот на работе это узнается?
Какой-то поток сознания...
>она мне чудом досталась
Настало время удивительных историй,
смотря каким идиотом дальше себя покажете... из-за какой-то дуры на тело свое посягаться?! Очнуться, бы уже пора!