Политические дебаты

Как Вы относитесь к отказу западных стран поставлять F-16 киевскому режиму?

Как это повлияет на продолжительность агонии киевского нацистского режима?

Нормально относимся. Ожидаемая акция. Мы это предвидели еще с Майдана, когда миссис Нуланд привезла в Киев торбу печенюшек. И украинских "братов" предупреждали об этом. Но видно, печеньки были вкусные, и киевлянам захотелось еще и побольше. Ну и вот...

жаба стала америкосов душить и правильно душит, в проект столько вгрохали а где отдача.

Армянское радио отвечает:
Никак не повлияет
Все бы эти Ф-16 были бы сбиты при первом вылете

Здравое решение тем более США снова палиться нет резона, да и успехом это не пахнет!

Тянут кота за хвост.