Потребление тока Pioneer mvh-150ub
Померил мультиметром, потребление тока в выключенном состоянии 0.11А, это же много?
Это значит ты неправильно запитал магнитолу
нормально
до 11 миллиампер? до 500 норма
Потребление тока 0.11А в выключенном состоянии может быть немного высоким для автомобильного стерео, но это все равно в пределах нормы.
Многие автомобильные стерео имеют небольшое потребление тока, даже в выключенном состоянии, чтобы поддерживать питание для сохранения настроек и других функций. Обычно такие значения потребления тока не вызывают проблем с разрядкой аккумулятора в обычных условиях эксплуатации автомобиля.
Если у вас возникли проблемы с разрядкой аккумулятора, связанные с потреблением тока Pioneer mvh-150ub, рекомендуется проверить другие компоненты автомобиля и аккумулятор, такие как зарядное устройство или предохранители, чтобы исключить возможные причины проблемы. Если проблема остается, рекомендуется обратиться к специалисту по автомобильной электронике для более подробного анализа и решения проблемы.
Много!! Должно быть в 3-4 раза меньше. Смотри кондеры на утечке