Я не считаю что Россию ждут тяжёлые времена, её ждёт окончательный пи*дец. Владимир Владимирович а вы не жалеете что начали СВО? Нет, всё идёт по плану.
1. Уничтожение самых элитных и боеспособных частей армии РФ и невосполнимые в ближайшие годы потери техники, уничтоженный имидж "аналоговнетной" техники РФ и всего российского ВПК..
2. Уничтоженный имидж армии и флота РФ как второй армии Мира. ЧМФ теряет 21 корабль включая флагман и одну подводную лодку, уничтожен штаб ЧМФ.
https://www.youtube.com/watch?v=PAKkPpElOxA 3. Расширение границ с блоком НАТО в два раза. Балтийское море становится внутреннем морем блока НАТО, за счёт новых членов НАТО Швеции и Финляндии.
4. Россия теряет Южный Кавказ, Южный Кавказ уходит под контроль Турции.
5. Отказ РФ от монополии продажи газа и нефти в Европу, потеря навсегда европейского рынка, который существовал на протяжении 56 лет.
5. Уничтожение экономики России и финансовый кризис из за санкций и эмбарго на нефть, 400 миллиардов замороженных активов РФ в США и других странах запада пойдут на восстановление Украины.
6. Новый "Железный занавес" изоляция РФ на долгие годы.
7. Россия становится сырьевой колонией Китая, Китай предъявляет территориальные претензии к России.
8. В ближайшей перспективе возвращение всех оккупированных территорий включая Крым в состав Украины с выплатой контрибуций и репараций Украине.
9. В ближайшей перспективе Украина становится членом ЕС и НАТО. ВСУ полностью переходят на стандарты НАТО и на технику стран НАТО.
Спец--операция проходит успешно, цели реализуются по ранее намеченному плану и с опережением графика.
Если путин не клинический идиот, то тогда он гениальный агент Китая и Турции. Прос*ать всё чего добилась Российская империя и СССР за последние 300 лет, да ещё под одобрение большинства своего населения превращённого им за 23 года в идиотов, это действительно гениально.