Помогите найти название способности(наверное?)
В общем. Есть один прикольный вид способностей который мне нравится. Описать его сложно но могу привести примеры. Это луч магической энергии который выпускает персонаж(чаще всего ещё и красивый. Примеры: холда Нёвиллета из геншина, комета Азура из Elden Ring, камекамеха из Dragon Ball и т.д. Если видели что-то подобное в других играх или аниме, то скажите название проекта и саму способность. Заранее благодарю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лазерные соски у Франки из ван писа