Время игр

Кэш стандофф 2

Как сделать свой кэш для игры?

Как сделать свой кэш для игры Standoff 2 , я. Открыл кэш типо standoff.obb переименовал в zip открыл его там папка asest я ее открывают и там куча не понятных файлов с окончанием Z9.bank , Zona9.bank и еще файл unity типо а где сами файлы игры текстуры и тд ? Как сделать кэш умоляю помогите

Я ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН НЕ НАДО ЭТО ПИСАТЬ МНЕ НУЖНО ПРОСТО ОБЪЯСНЕНИЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ КАКОЙ-ТО СПОСОБ all

Есть может быть какая нибудь программа и то что игра проверяет я знаю после изменения у меня есть способ

по сути надо скопировать ориг кеш а потом в отдельной папке делать там свои скрипты и т. д.

Никак.