Социальные сети: почему люди предпочитают реальному общению виртуальный мир?

kriis !!×@×*×× Ученик (201), на голосовании 1 год назад
почему люди предпочитают реальному общению виртуальный мир?
Голосование за лучший ответ
Егор Михеев Знаток (278) 1 год назад
Так проще, человек ленив по своей натуре
Drew Оракул (67932) 1 год назад
Реальное общение обычно строится по принципу, ты мне - я тебе. Потому как если ничем людей не заинтересуешь, зачем с таким и общаться. С незнакомыми на улице заговаривать за клиента дурки посчитают. А интернет общение в этом смысле заметно проще. И не обязывает ни к чему, и типа надоело, да и ну их :)
- Ученик (108) 4 месяца назад
Потому что человек помимо общения в интернете может одновременно заниматься другими делами, а также если то, что он написал ему не понравилось он может изменить или удалить, а во время разговора так не получиться.