Может у кого есть опыт что использовать? . Нужно будет в ьудущем в резерве чтоб ч юто то иметь. Ведро с реагентами или настояший биоиуалет мод ксть у кого опыт. Общежитие секция.
Нет никого. Но я хотел мнение людей с опытом. А не догадками. Тк производители пишут что нет никаких запахов тк используются реагенты
Игорь Дерендяев, В чем задача?
Иметь резервный туалет на случай если основной занят, или иметь свой личный на постоянной основе?
Как резервный подойдет просто ведро с водой на 1/4. Потом выльешь и вымоешь.
Иметь свой на постоянно - бред полный
У меня есть опыт использования детского горшка в семейном общежитии. Дети никогда не могли выстоять очередь в туалет, в комнате всегда стоял горшок для таких случаев.