Что лучше сдельная работа или почасовая?

Дима Просветленный (27699), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
GimGim Просветленный (37438) 1 год назад
Смотря какая цель. Если окончательная сумма оговорена, то лучше сдельная. сделать, получить и побыстрее и сдристнуть на другой объект. Если же сумма зависит не от объёма а от времени выполнения, то имеет смысл почасовая. "Мы сидим, а денежки идут"
Остальные ответы
Waw Zero Ученик (16) 1 год назад
Почасовая ,так как при сдельной вы получаете только за то время в течении которого работаете ,время простоя никто неоплотит
Chester Мыслитель (7429) 1 год назад
У обоих систем оплаты труда есть свои плюсы и минусы, как для работника, так и для работодателя. Выбор зависит от их эффективности, для работодателя.
Kerill Resskazif Профи (617) 1 год назад
любая хорошая, если по ТКРФ.