Как определить мощность двигателя?

за час мне нужно совершить 35МДж работы, как определить мощность электродвигателя, нужного для этого? учитывая что двигатель работает в оптимальном для него режиме

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Работу поделить на время, за которую она должна быть осуществлена. И на КПД мотора.

посмотри в таблицу.

Для мотора - энергия это мощность на время - КПД мотора....У тебя все данные есть, бери и считай.....

Магниты все портят

Выжать педаль газа