Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите про аниме Магическая битва

slowlyu drdr Ученик (60), закрыт 7 месяцев назад
Выйдет ли 3 сезон аниме магическая битва после 2 сезона или же арка сибуя это последняя арка и больше не выйдет новый сезон
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (16348) 8 месяцев назад
Сибуя не является финальной аркой в Магической битве. На момент 244 глав манги после Сибуи идут такие арки:
1) Казнь Итадори: после событий в Сибуе Итадори был вновь приговорен к казни. Палачом назначили Юту Оккоцу
2) Смертельная миграция: самая большая арка на данный момент. Нам покажут множество новых сильных персонажей. Нам покажут силу Юты Оккоцу и Цукумо Юки , покажут того самого Тенгена который держит все барьеры магической битвы
3) Битва в Синдзюку: в этой арке будут биться Сатору Годжо и Сукуна что съел 19+1 пальцев. Нам покажут кто из них действительно сильнейший
Феофил ДоронинУченик (122) 4 месяца назад
очень жду
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (216801) 8 месяцев назад
Конечно же выйдет, аниме ещё не закончилось
slowlyu drdrУченик (60) 8 месяцев назад
Значит после сибуи есть ещё арка
slowlyu drdr, Да, арка про смертельную миграцию будет
добрячок Оракул (72808) 8 месяцев назад
выйдет, этот шедевр анимации настолько хайпует что будут доить до победного
Антон Тишков Ученик (183) 7 месяцев назад
Сразу после выхода последней серии 2 сезона студия Mappa выложила краткий тизер, что уже идёт разработка 3 сезона. Так что ждём, скорее всего он будет года через 2
Кирилл ТюлюковЗнаток (451) 2 месяца назад
в октябре этого года
Кирилл Тюлюков, с чего ты взял?