Вы верите в законы физики за пределами солнечной системы?

Вдруг это работает только у нас? Да физика говорят обратное , но по факту мы же не были на других планетах..(экзопланеты и т.д)
У меня есть теория того что кто мог создать атмосферу или нашел её, и создал жизнь на земле, что то типа эксперимента. После создал другие законы, чтобы не кто не смог выбраться за пределы. Может поэтому мы видим прошлое, через Хаббл и телескоп и т.д. Динозавров они истребили, так как поняли что эволюционировать они не будут .

Мне тоже кажется, что законы в разных звёздных системах разные. Возможно, они отличаются совсем чуть-чуть.

за пределами вселенной работают законы, до которых людям не дотянуться

Я не верю даже в наличие самой такой с истемы

Отчасти вы правы.

Все вопросы с "а вдруг..", "а может быть.." - это обычные фантазии. Если делать особо нечего - можно этим заниматься. Только к миру вокруг это никакого отношения не имеет.
Ответ: нет смысла обсуждать " а вдруг" фантазии.