Как вылечить герпес на половых органах? Что бы не возвращался?

к сожалению вирус герпеса попавший в организм человека остается в нем навсегда. и будет проявлять себя всегда при ослаблении иммунитета, простудных заболеваний. принимайте лекарственные препараты, в том числе и противовирусные средства - настойка эхинацеи пурпурной, мазь виферон, ацикловир. мирамистин также подойдет, он как раз для этого и был создан в свое время. крем (мазь) Зовиракс

герпес вылечить нельзя

Никак. Вирус герпеса останется с вами на всю жизнь... :-\
Впрочем, каждый герпесник со временем учится "вычислять" как начало "приступа", так и причины его вызывающие, чтобы вовремя "прибить заразу" пока она не сформировалась в болячку. :-\

Чтобы не возвращался Не переохлаждаться + укреплять иммунитет , с герпесом 1/2 типа должен бороться сам иммунитет -если он не борется нужна его реабилитация .витамины с РНКазой + ДНКазой

эпиген
противовирусные