/Здрасти.Когда включается полный привод на ниссан серена 2000 год с24 кузов.

Колеса буксовали перед ничего не включался потм включился на снегу в горочку а на льду не особо включался точнее буксовал и сильно и нет сильно но нихера не включилось.В ту же горку был снег когда колеса забуксовали и подключился зад так как он работает эта муфта? Поднимали машину колеса вывесились полность колеса не нейтрали крутил быстро передние и зад потихоньку тоже крутились колеса но оченб медленно очень.Как работает мута эта?

Я тебе разжевал все подробно. Не понял что-то?
Вискомуфта такая же как на кашкае и икс трейле, ломучие, меняй свою.