Какие игры потянет HP 250 G4?

- Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Процессор разогнан до 2.16ггц(intel celeron cpu 3050), 4гб оперативки, встроенная видюха, свободно 10гб на диске, подскажите игры которые он бы смог потянуть, предпочитаю шутеры или шутеро-выживание(типо раста)
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206677) 1 год назад
тетрис, косынка, черви, сапер
они как раз в винд 7 встроенные
и ничего не нужно устанавливать - тем более и место нет

пасьянс еще поДтянет
TheAnswerVault Мастер (2264) 1 год назад
Мало какие, gta san andreas потянет думаю на средних, вообщем такой ноутбук офисный а не для игр