Кто помнит игру из детства где два детектива ползали то ли по канализации, то ли ещё где-то, мультяшная и с загадками

Играл давно на компьютере, старенькая игра вроде. Там два детектива, один главный, как по типу Шерлока Холмса, а другой помощник как Ватсон. И вроде самый главный постоянно говорил "гениально, Ватсон" или другое что-то. Была локация канализация или подвал какой-то. Нам надо было разгадывать загадки, а потом мы с люка выбрались на поверхность. Была светлая улица, светофор вроде, холодильник ещё, у которого тоже надо было загадку разгадать. Сама игра в мультяшном стиле, детективы такие маленькие и сплющенные. Яркая, карикатурная игра.

Что то из серии "Братья Пилоты".

https://www.igromania.ru/game/series/1705/Bratya_Piloty.html