Кого и за что называли "Человеком года" 2023?

Насколько объективен выбор человека, оказавшего в истекшем году наибольшее влияние на общество (именно такой критерий заложен в основу этого рейтинга)

выбрали серую мышь - нейтрально политическую дабы не обидит кока нового потому что он уже не тянет

Уже выбрали? А кого, барби или путина?

– Скажи, тебе о чем-то говорят такие названия: Монсанта, Каргилл, Дюпон, Блэкрок?
– Нуу… Брэдли… – НАТОвская техника?..
– Нет. Это не техника, это – названия транснациональных корпораций, в основном американских, которые сразу, как только Зеленский принял закон о земле, скупили треть сельскохозяйственных земель Украины. Еще треть досталась европейским компаниям помельче. Ну, и остальные земли у Ахметки и компании местных олигархов. – вот за ИХ ЗЕМЛЮ ты и воюешь, дружище.