Коммунизма не будет, потому что люди хотят, что бы им было хорошо, а другим было плохо,???(+)

---- А вот что бы всем было хорошо никто не хочет?

Но с другой стороны, и Капитализма НЕ будет, когда никто НЕ сможет продать свой труд и никому НЕ надо ?? Каждый сможет сделать САМ и напечатать еду и одежду на принтере???

капитализм это такой же этап эволюции общества как и рабство или каменный век или первобытный коммунизм. Социализм с идей пути в коммунизм не с ровного места возник а путем дедукции. И за 50 лет показал результаты в сотни раз лучше развитие общества чем капитализм, как по темпам развития экономики так и по развитию личности каждого кто в обществе

Это не так линейно) И мы не знаем, что было с человечеством раньше. Гораздо раньше)
И что будет позже) гораздо позже. Так что, живем с тем и в том, что есть.

Коммунизма не будет, потому что вместо ранее назначенного коммунизма УЖЕ состоялась олимпиада.

такое впечатление что социум как общность изжил сам себя доведя до абсурда и маразма

Лучше, споткнувшись, ёбнуться сразу, чем разогнаться, чтобы удержаться и ёбнуться с разгону