Сложный параметр, егэ математика, 18 задание. Помогите построить график первого уравнения системы.
Долго старался решить этот параметр, не получилось:

Хочу просто понять, как построить график первого уравнения в системе.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ответ

Для начала, вам следует записать уравнение вида y = f(x), где x и y - переменные, а f(x) - выражение, зависящее от x. Затем вам нужно выбрать значения для x, подставить их в уравнение, вычислить соответствующие значения y. Это будет ваш набор координат (x, y), который вы заносите в систему координат и соединяете линиями для построения графика. Если у вас есть конкретное уравнение, вы можете его предоставить, и я помогу вам построить график.