Вопрос к мужчинам как вернуть интерес мужа

что не так в этой жизни что вы теряете интерес , у нас 2 детей младшей 2 в сад ещё не ходит естественно я вся в рутине как и большинство набрала в весе так как времени на себя нет ,он в работе все развлечение для него это компьютерные игры , хоть я и кручусь возле него он 0 эмоций , как быть , только по существу и без оскарблений

Детей к бабкам и дедкам, меньше жрать и привести себя в порядок. А то станешь РСПхой, но тогда у тебя почему то время и деньги на себя найдутся.

Весьма печально, что даже наличие родных детей не делает мужика отцом.
Ну это я так.. Мысли вслух.

Давать. Не пилить. Следить за собой

Хммм. Я щас может не успею ответить, утром отвечу. Инетерсный вопрос.
Я утром отвечу, щас не могу