Top.Mail.Ru
Ответы

Как попасть в больницу?

Каким образом можно попасть в больницу?У меня идет активная перездача контрольных,так как ранее я с родителями была на даче,и так сработает,что если я следующие 2 недели не буду появляться в школе,то мне не прийдется их перездовать и я получу 5 автоматом.
Хотелось бы обойтись без переломов и вывихов,к примеру сильное отравление/температура или в этом роде.
Помогите пожалуйста?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

По скорой или по направлению от врача. Но там прежде всего родители решают

Аватар пользователя
Мудрец

Вспотей зимой в кофте, потом прийди домой и до футболки разденься. Если чувствуешь, что у тебя холодный пот - поздравляю, совсем скоро у тебя будет бронхиальная астма или пневмония. Там в больнице месяц, два пролежишь

Аватар пользователя
Ученик
4мес

Коронавирус представляет собой опасное заболевание, которое может протекать как в форме острой респираторной вирусной инфекции лёгкого течения, так и в тяжёлой форме. К наиболее распространённым симптомам заболевания относятся повышенная температура тела, утомляемость и сухой кашель.

Аватар пользователя
Профи

Екарнуться с 20 этажа

Аватар пользователя
Ученик

Найди дома аптечку с таблетками, выпей 30-40 штук, и будет передозировка.