Время игр

Не запускается пиратская версия игры RDR 2 но висит в диспетчере задач. Windows 11 22H2

Дополнен

Ребят, я нашел решение и помогу вам в этом, не многие так делают но я помогу, проблема была в том что нужно было отключить графическую видеокарту. Диспетчер устройстр -- Видеоадаптеры --- и там будет графическое ядро отключаете. Мне помогло.

У тебя запускалась через отдельный екзешник лаунчер, где была фигня не понятная?

Думаю у тебя нет файла dll,если у тебя пишет например MCVR110(или типо этого),то нужно перейти на сайт майкрософт и скачать файлы.