Бьютилэнд

Ипизод ишимической эливации сегмента st. Что это ИБС? или атеросклероз?

Сделал холтер по причине не понятных болей в области сердца и лопаток, результат зарегистрированно 1 эпизод ишимической элевации сегмента st 1.3 мм, общей продолжительностью 05:55 в отведении avF.
Узи сердца: толщина МЖП 12мм, ФВ: 66%
Жалобы: Бывают боли в области сердца (разного характера) периодически давление до 150/90, тахикардия. Один раз была зарегистрированна не стойкая пробежка ЖТ. Постоянно принимаю конкор 2.5мг
1. Означает ли это что у меня ИБС? Или атеросклероз?
Вес 81 кг, рост 171 см.

Возраст?на фоне конкора трудно оценить выраженность аритмического синдрома. Ишемии нет, есть укорочение интервала pq и приступы тахикардии днём и ночью небольшие на фоне конкора их быть не должно,либо доза мала. Патологии страшной я не вижу. Надо искать причину укорочения ин-т pq