Голосование за лучший ответ
Елена Власова
1 год назад
Вам это только кажется. У меня вот брат мужа через букву х- валид живёт себе прекрасно в хорошем районе города. в 4-комнатной квартире, с хорошей работой. А здоровые, крепкие, полноценные не инвалиды свекровь со свёкром уже много лет в сырой земле лежат на кладбище после жизни с этим валидом и ещё он нас с вами переживёт. так что не обольщайтесь.
*Elech Schwertberg*
1 год назад
Смотря какая работа и кем.
Есть сидячие инвалиды, допустим плохо ходят, со второй группой.
Работают удалено, с различными чертежными программами , имеют высшее образование, у них по 180-200 тыс выходит, пенсия около 20-21 тыс.рублей.
А есть с третьей группой, работают где нибудь сидя на сборке техники, или ее ремонте, шитье, и получают 40-60 тыс руб.
Это примеры, кого лично знаю.