Помогите с вероятностью и статистикой пожалуйста ?

Кирюшка Липсихаскин Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Leonidas Мудрец (15003) 11 месяцев назад
Все за тебя сделать? Помоги себе сам.
Кирюшка ЛипсихаскинУченик (108) 11 месяцев назад
Если не хотел помогать,тогда зачем писать?
Leonidas Мудрец (15003) Кирюшка Липсихаскин, много слишком требуешь, как свиньям бросил листок - решайте мне тут все. Не указал, что конкретно, ни своих попыток не указал. Культурнее надо. Денег ты платить за труд не собираешься. Значит расплатишься чем-то, что получаешь сам бесплатно - радостью жизни, и прочей ерундой.