подскажите пожалуйста

Татьяна Скрябина стильная одежда Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Меняя виндус на ноутбуке, начала устанавливать дрова. И драйвера отвечающие за монитор как то установились с ошибкой. Теперь при загрузке монитор не включается. Только естьвозможность зайти в биос. Переустановить винд тоже не могу, т.к. не работает монитор. Помогите, что это может быть, и как это исправить. Спасибо
Лучший ответ
Вячик Мастер (2196) 15 лет назад
В самом хреновом случае- всегда остаётся загрузка в безопасном режиме, т. е. при загрузке винды (если есть уверенность в полностью рабочем железе вообще! ) нужно пожмакать кнопочку F8- тогда комп можно грузануть в безопасном режиме и тупо удалить этот драйвер или попросту сделать откат системы (восстановление системы) на работоспособное расстояние
Остальные ответы
Никита Корольков Мастер (1012) 15 лет назад
а на мониторе нет кнопочки переключения из одного режима в другой, попробуй поторкать на все кнопки
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
по ходу твоей матрице пришла крышка на монитор не надо дров тем более в ноутбуке
смотреть шлейф в первую очередь
да и по моему какая-то функция есть отключения монитора для экономии питания
. Мастер (1158) 15 лет назад
а виндовс устанавливать надо не поверх а загрузочным диском в биосе поставь первым загрузку с cd-rom и спокойно устанавливай
как только включаеш монитор ведь работает?