Можно ли заработать, если взять кредитную карту с без% переводом денег и льготным периодом на ~100 дней?

dasdasdas adasdasd Мастер (1425), на голосовании 10 месяцев назад
И внести деньги с неё на вклад на 3 месяца ?
Дополнен 11 месяцев назад
Естественно не нарушая условий
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4239) 11 месяцев назад
Да, в теории это возможно. Вы можете взять кредитную карту с без% переводом денег, перевести эти деньги на вклад с более высокой процентной ставкой и заработать на разнице в процентах.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195591) 11 месяцев назад
Будешь оперировать суммами в десятки миллионов (только кредит такой тебе вряд ли дадут) то заработать что то получится ,со 100 - 200К ну выйдет пару сотен в рублях это сложно назвать заработком
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
,со 100 - 200К ну выйдет пару сотен в рублях
С арифметикой у вас совсем беда. Даже, я бы сказал, полная @опа.

200к * 15% годовых *3/12 = 7500 руб.