Ремонт как сделать красиво?

..:^Set_737^:.. Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Если кому то скучно придумайте как сделать из этой планировки двух комнатную квартиру красиво
Голосование за лучший ответ
lev Hid Просветленный (22959) 1 год назад
дизайнеры к восьми обычно подходят
..:^Set_737^:..Ученик (140) 1 год назад
Дизайнеры просят за это 30 тысяч, а тут варианты разных людей можно посмотреть. Я ведь не просил мебель расставить в 3D
Елена Искусственный Интеллект (310886) 1 год назад
душ в кухне ????
..:^Set_737^:..Ученик (140) 1 год назад
Да, тоже был в шоке от такой технологии
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370676) 1 год назад
Все от денег зависит. Дешево-плохо. Дорого-хорошо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710628) 1 год назад
кроме квадратов нужны точные размеры и расположение стояков-вода и каналюга
кисуня) Искусственный Интеллект (300520) 1 год назад
30 т за дизайнера-это копейки.вам на оборот окупится всё.В плане,то что потом не нужно переделывать и как часто бывает после ремонта-эх надо было так и так,и розетку ещё надо было и кафель не тот и главное размер,придётся резать а это опять деньги.дизайнер предусмотрит сразу все розетки,выключатели,даже размер плитки,чтобы не резать.и где всё это купить.если вам что то не понравится в процессе составление дизайна,вы внесёте своё и она переделает.