Органы опеки перекрыли доступ к пенсии по потере кормильца

Мария Бондарева Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
  1. Имеют ли право органы опеки перекрывать мне доступ к пенсии по потере кормильца, если я не лишена род.прав, и являюсь матерью
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105673) 5 месяцев назад
а ворона за окном не пролетала?
Мария Бондарева Ученик (96) 5 месяцев назад
Оч.смешно... Умри от смеха
esmeralda Искусственный Интеллект (317459) 5 месяцев назад
а как они объясняют свои действия?
До 18 лет деньги поступают на счет матери и она ими распоряжается.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152474) 5 месяцев назад
Каким образом перекрыла? Карта заблокирована или что? И почему вы уверены, что именно органы опеки это сделали?
Мария Бондарева Ученик (96) 5 месяцев назад
Как арта арестована, но приставы не имеют право снимать эти деньги. Раньше я получала каждый месяц, потом подсуетилась свекровка, подпруга опеку... Вобщем у меня с ней трëрки, у не связи в опеке... Сейчас готовят бумаги в суд по еë "просьбе", а деньги перекрыли 4ре мес.назад, вот я и хочу и узнать имели они право или нет,
Константин Оракул (50522) Мария Бондарева , Мало ли что не имеют права делать судебные приставы, но при этом делают же.
Мария Бондарева Ученик (96) 5 месяцев назад
Спасибо, сегодня же схожус
Константин Оракул (50522) 5 месяцев назад
Езжайте в банк узнавайте кто наложил арест и разбирайтесь, а после устраивайтесь на работу.
Мария Бондарева Ученик (96) 5 месяцев назад
Я работаю!!!! В том-то и вопрос
Константин Оракул (50522) Мария Бондарева , скорее всего приставы наложили арест, так как у органов опеки нет таких полномочий и права