Закон и порядок

Отец потерял паспорт (или украли) На Госуслугах не был зареган. Как узнать, есть ли на него кредиты или действ с недвиж?

Сейчас в процессе получения нового паспорта.
Ведь паспорта достаточно, чтобы зарегаться на ГосУслугах, а раз он там не был зареган, то вообще шикардос для мошенников, а там дальше понеслось...

Дополнен

Паспорт исчез фиг знает когда, достоверно он был в начале октября. Дальше все смутно и непонятно.

Дополнен

Пропажу заметили в начале декабря и подали заявление в полицию.

Никак ток если паспорт восстанавливать

узнать кредитную историю можно через любое БКИ или МФЦ

Ну когда коллекторы придут,узнаете

Он не могут ничего оформить, старый паспорт не действителен уже