Политические дебаты

Почему больше сотни террористов Нухбы предпочли "благородной смерти мучеников" - плен?

Похоже, до них стало доходить, что "дело пахнет керосином".
ЦАХАЛ уже уничтожил половину командного состава ХАМАС на местах.
Высшее руководство террористов отсиживается в безопасной роскоши.
Арабские страны лишь посылают ХАМАСу воздушные поцелуи и совершенно не собирается за них-идиотов вписываться.
Да и согласитесь, трудно отвоевывать Иерусалим вплавь, а
ЦАХАЛ может начать полномасштабное затопление подземелий в любую минуту и тогда, террористы поймут, что значит фраза "от реки до моря… "
Будет им и река и море- все в одном тоннеле)
https://t.me/alexavni/15785

интересно, почему ты думаешь, что нам это должно быть интересно?

Мучеником хорошо на небе., живым на земле.

Армянское радио отвечает:
Поскольку никаких новостей о "сдаче в плен сотен из Нухбы" не найдено, вопрос считаем выдумкой автора и автора фейкового ТГ, в котором также не представлено такой новости

А как заложники то? Тоже вплавь до Эдема или как к вам ваш чёртов рай называется?

Лично мне ваши разборки не интересны.
Израиль сейчас ведет себя хуже фашистов.
Не вам кого-то террористами называть. Не вам.