у меня есть небольшой телевизор и я его использую как монитор для ПК, и вдруг появились такие полосы например: белый текст сверху фиолетовый и цвет какой то странный, проблема именно на телевизор с пк ничего не связано. Как их справить и дорогой ли будет ремонт?
Фотка бы не помешала. Ну а так, может шлейф отошел... В этом случае ремонт будет стоить копейки. А вот если он поврежден, либо повреждена сама матрица, тогда всё печальнее. Диагностика в СЦ скажет больше.